Грузоперевозки в Новосибирск


(Новосибирская область)
2 терминала в городе
местное время
МСК+4
кг
м3

О терминале «Центральный»

Приём
груза
Выдача
груза
Ответственное
хранение

Адрес

г. Новосибирск, ул. Чукотская 2 Б корпус 1 (N 54.959444874911° E 82.88426701786°)

Внимание! Терминал переезжает! С 3 сентября мы находимся по адресу ул. Чукотская, 2Б к.1 В связи с переездом суббота 1 сентября - работает по сокращенному графику с 9:00 до 13:00

Контакты

+7 (383) 284-03-10 (многоканальный)

График работы

Пн
09:00
21:00
Вт
09:00
21:00
Ср
09:00
21:00
Чт
09:00
21:00
Пт
09:00
21:00
Сб
09:00
17:00
Вс

О терминале «Октябрьский»

Приём
груза
Выдача
груза
Ответственное
хранение

Адрес

ул. Воинская, д. 133, офис 17 (N 55.01517° E 82.988217°)

Схема проезда

Контакты

График работы

Пн
09:00
18:00
Вт
09:00
18:00
Ср
09:00
18:00
Чт
09:00
18:00
Пт
09:00
18:00
Сб
Вс
Если вам нужны регулярные отправки грузов
Расчет индивидуальных условий подробнее
Если вам нужны услуги отвественного хранения на нашем складе
Заявка на ответственное хранение подробнее
Если вам нужны регулярные отправки для вашего интернет магазина
Подключить интернет-магазин подробнее

Новосибирск — крупный промышленный центр и транспортный узел России, связывающий Сибирь и Дальний Восток с европейской частью России. Выбрав компанию «Байкал Сервис» в качестве постоянного партнера по перевозке сборных грузов по России, вы получите конкурентные тарифы, оптимальные сроки доставки и высокое качество обслуживания.

Особенности перевозок для населенного пункта:

  • На терминале Центральный для гарантированной отправки груза в тот же день (при сдаче груза в день отправки автотранспорта) необходимо сдать груз до 18:00;
  • На терминале Октябрьский для гарантированной отправки груза в тот же день (при сдаче груза в день отправки автотранспорта) необходимо сдать груз до 16:00.

Доставка грузов Новосибирск

Транспортная компания «Байкал Сервис» более 20 лет предоставляет клиентам услуги по перевозке грузов. Мы предлагаем конкурентные тарифы на грузоперевозки в населенный пункт Новосибирск и по области, полный перечень необходимых дополнительных услуг, широкую географию перевозок, регулярные отправки по всем направлениям и одни из самых быстрых сроков доставки груза до получателя. Для удобства клиентов транспортной компании в Новосибирск открыт терминал, в котором можно получить и отправить груз по доступной цене. «Байкал Сервис» — ваш надежный перевозчик сборных грузов по всей России.

Города-спутники филиала «Новосибирск»
д Александровка д Александровка д Алексеевка д Алексеевка д Алексеевка д Алексеевка д Алексотово д Алферовка д Альменево д Амба д Анган д Андреевка д Аникино д Антоновка д Аплаксино д Аполиха д Аптала д Асенкритово д Ахтырка д Ачеканка д Бадажки д Байкал д Бакейка д Бакмасиха д Балта д Бараба д Баратаевка д Барлакуль д Барсуково д Басково д Белехта д Белобородово д Белово д Бергуль д Бердь д Бережки д Березовка д Березовка д Берестянка д Беркуты д Беспаловка д Бехтень д Благовещенка д Блюдцы д Богатиха д Богдановка д Большая Черемшанка д Большая Черная д Большие Кулики д Большой Оеш д Боровлянка д Бородавкино д Бочкаревка д Бровничи д Букреево Плесо д Буньково д Бурлиха д Бурмистрово д Бурсянино д Бурундуково д Ваганово д Васильевка д Васильевка д Вахрушево д Вдовино д Верх-Ики д Верх-Тоя д Верх-Чекино д Верх-Чик д Верхний Елбак д Верхотуровка д Веселая д Веселый Кут д Витебск д Витинск д Вишневка д Владимировка д Вознесенка д Волкодаевка д Воробьево д Воробьи д Вороновка д Вороново д Вороново д Воскресенка д Вятка д Гавриловка д Гандичи д Гаревка д Георгиевка д Гилево д Глядень д Гордеевка д Горевка д Горн д Горносталиха д Городище д Григорьевка д Груздевка д Грушевка д Гузенево д Девкино д Добринка д Долгово д Дружинино д Дубровино д Евсино д Ежула д Екимово д Еланка д Елизаветинка д Еловка д Епанешниково д Еремино д Ерестная д Ерестная д Ермачиха д Ермиловка д Ершовка д Ефремовка д Забоевка д Заливино д Заречноубинская д Зенкино д Ивановка д Ивановка д Игнатьевка д Издревая д Изовка д Изылы д Ильинка д Им Тельмана д Искра д Ича д Ичкала д Кабаклы д Казаково д Казанка д Казанцево д Казатово д Калаганово д Калиновка д Калиновка д Калиновка д Камбар д Каменка д Камень д Камышенка д Камышино д Канавы д Кандереп д Караси д Кармакла д Кармышак д Качемка д Квашнино д Киевка д Киевка д Кинтереп д Киргинцево д Кирилловка д Киряково д Киселевка д Китерня д Кожевниково д Козловка д Козловка д Козловка д Козлово д Колбаса д Комаровка д Комендантка д Константиновка д Кордон д Коровинка д Красновка д Краснознаменка д Красноярка д Красный Кут д Красный Хутор д Красный Яр д Красный Яр д Кривояш д Кротово д Крохалевка д Кругленькое д Кругликово д Круглоозерка д Крутоборка д Ксеньевка д Кудрино д Кузнецовка д Кукарка д Куликовка д Куляба д Кустово д Лебедевка д Лебединка д Лебяжье д Лисьи-Норки д Луковка д Макаровка д Макурино д Маландино д Малая Крутишка д Малая Скирла д Малая Черемшанка д Малинино д Малинино д Малиновка д Малиновка д Малиновка д Малиновка д Малоирменка д Малый Оеш д Малышево д Мальково д Мальчиха д Мамон д Мангазерка д Мануйлово д Мариинка д Марково д Марчиха д Матвеевка д Межовка д Мезениха д Минино д Митрофановка д Михайловка д Михайловка д Михайловка д Михайловка д Михайловка 1-я д Михайловка 2-я д Морозовка д Морьевка д Мостовая д Надеждинка д Налетиха д Насоново д Некрасовка д Нижний Баган д Нижний Коен д Николаевка д Николаевка д Николаевка д Никоново д Новая Курья д Новая Поляна д Новая Чебула д Ново-Никольск д Новоалександровка д Новоалексеевка д Новоалексеевка д Новоалексеевка д Новобородино д Нововоскресенка д Новогребенщиково д Новогребенщиково д Новогутово д Новоеловка д Новоказарино д Новокаменево д Новокиевка д Новокурупкаевка д Новолебедевка д Новомихайловка д Новониколаевка д Новоотрубное д Новорозино д Новососедово д Новотандово д Новочекино д Новощербаки д Новояблоновка д Новый Кошкуль д Новый Майзас д Новый Шарап д Ночка д Овчинниково д Озерки 6-е д Ольгино д Оравка д Орловка д Орловка д Орловка д Орлово д Осинцево д Осинцево д Останино д Павловка д Пахомово д Пензино д Петровка д Петропавловка д Петропавловка д Петрушино д Пешково д Плеханово д Плотниково д Погорелка д Подгорная д Подольск д Покровка д Половинное д Помельцево д Понькино д Поперечное д Поселье д Пресновка д Приозерная д Пристань-Почта д Прямское д Пушкарево д Ревунка д Романовка д Сабановка д Садовка д Саратовка д Сарачевка д Сартаково д Сарыбалык д Сарыбалык д Севастьяновка д Север д Селиванова д Селикла д Сергеевка д Сергиевка д Сергино д Сергино д Серебрянка д Середино д Серп и Молот д Сизево д Сосновка д Спасск д станция Кошкуль д Старая Преображенка д Старая Скирла д Старобибеево д Старогребенщиково д Старососедово д Старощербаково д Староярково д Старый Елбак д Старый Карапуз д Старый Кошкуль д Старый Майзас д Степановка д Студенкино д Сургуты д Сушиха д Таганово д Тайлаково д Таловка д Тармакуль д Таскаево д Татчиха д Терск д Тимофеевка д Травинка д Троицк д Тропино д Тынгиза д Тычкино д Тюменка д Тюсьмень д Ударник д Украинка д Улуцк д Умна д Умрева д Ургуль д Ургун д Усманка д Успенка д Усть-Тандовка д Усть-Тоя д Усть-Ургулька д Устьянцево д Устюжанино д Федосово д Федосьевка д Хапово д Харино д Херсонка д Холодное д Хохловка д Худышка д Царицыно д Чаны-Сакан д Чаргары д Чаус д Чахлово д Чебаклы д Чебула д Чеки-Аул д Черниговка д Черный Мыс д Чик д Чистоозерка д Чича д Чичканка д Чуклайда д Чупино д Чупино д Чутовка д Шадрино д Шаитик д Шибково д Широкая Курья д Шмаковка д Шмаково д Шумиха д Щелчиха д Щукино д Эстонка д Юдинка д Юдино д Южино д Юный Пионер д Юрт-Ора д Ядкан д Ядрышниково д Янабино д Ярково дп Кудряшовский дп Мочище дп Мочище ж/д_оп 141 км ж/д_оп 206 км ж/д_оп 3273 км ж/д_оп 3293 км ж/д_оп о.п.2912 км ж/д_оп Отгонка ж/д_оп Паровозный ж/д_оп Районная ж/д_платф 132 км ж/д_рзд Остановочная платформа 3017 км ж/д_рзд Остановочная платформа 3023 км Барабушка ж/д_рзд Остановочная Платформа 52 км ж/д_ст 2997 км Мошкарь казарма 45 км кп Озеро-Карачи мкр Карьер Мочище мкр Ключевой мкр Мочищенский сельсовет Армейский нп 3046 км Новогутово нп 3071 км нп 3192км нп Березка-4 СНТ (Первомайский р-н) нп Блокпост 2995 км нп Большедорожное нп Виктория-1 НСТ нп Кирзаводская нп Кордон нп Никольский нп Новопокровка нп Остановоч Площадка 106 км Рожневский Бор нп Остановочная Платформа Барлак нп Остановочная Платформа Кубово нп Остановочная Платформа Тасино нп Остановочная Платформа Ферма нп Остановочная площадка Мезениха нп Охотхозяйство Кашламский бор нп платф 3277 км нп платф 3293 км нп платф 3303 км нп платф 39 км нп платф 46 км нп платф Зверобойка нп платф Кувшинка 75 км нп платф Льнозавод 82 км нп платф Совхозная нп платф Шагаловский нп СНТ Мечта нп Участок Нечунаевский нп Участок Новостройка нп Центральная п 3 Интернационал п 8 Марта п Абакумово п Агролес п Аккуль п Александро-Невский п Александровский п Александровский п Александровский п Алексеевка п Алексеевский п Алешинский п Антипинский п Антошкино п Арисово п Астродым п Баган п Базово п Барабка п Барановский п Бариново п Барлакский п Бармашево п Безлюдный п Безменово п Безымянный п Бекташ п Белолебяжий п Белоозерный п Березовка п Березовка п Березовский п Беспятый п Бибиха п Блокпост Капралово п Бобровицкий п Бобровичинск п Боготольский п Большая Поляна п Бор п Боровушка п Бочино п Бочкарево п Бронзовка п Брусянка п Брянский п Бугринская Роща п Ваничкино п Васильевский п Верх-Чемской п Веснянка п Виноград п Витаминка п Вишняки п Владиславский п Водино п Воздвиженский п Волковский п Воробьевский п Восход п Восход п Высокая Грива п Высокая Поляна п Гавриловка п Голованово п Голубовский п Голубой Залив п Голубой Залив п Горка п Горный п Горькое Озеро п Грибной п Гривенский п Дальняя Поляна п Даниловская Ферма п Двуозерный п Двуречье п Дзержинский п Дивинка п Дмитриевский п Дружный п Дружный п Дубинский п Дубрава п Дунаевка п Еловкино п Емельяновский п Жданковский п Железнодорожный п Журавлевка п Залесный п Заливной Луг п Заозерный п Запрудный п Заречный п Зверобойка п Зеленая горка п Зеленопольский п Зеленый Луг п Зеленый Мыс п Зимовка п Зимовье п Зональный п Зубари п Зыково п Зырянка п Ивановка п Ивушка п Изынский п Ильинка п Илюшино п Инской п Инской п Искра п Кадниха п Казарма 113 км п Каинская Заимка п Кайгородский п Кайлы п Каменка п Каменка п Каменная Гора п Каменушка п Канарбуга п Каревский п Каськовский п Катковский п Каяк п Керамкомбинат п Кирзавод п Клитенка п Клубничный п Ключи п Князевский п Коб-Кордон п Ковалевка п Ковыльный п Койниха п Комаровка п Комихинский п Комсомольский п Кондусла п Кошево п Красиково п Красная Грива п Красновка п Красногорский п Красномайский п Красносельский п Красный Восток п Красный Выселок п Красный Камешок п Красный Октябрь п Красный Пахарь п Красный Хутор п Красный Яр п Красный Яр п Красный Яр п Крещенский п Крупской п Крыловка п КСМ п Кубанский п Кузнецкий п Кумысный п Курский п Кучугур п Лебедевский п Ленинградский п Ленинский п Лесной п Листвянский п Лихановский п Логовой п Ложок п Ломовская Дача п Луговой п Льнозавод п Льнозавод п Майский п Майский п Майский п Майский п Малая Ужаниха п Малиновка п Малореченка п Малосуминский п Малые Кайлы п Малый Тебис п Марай п Маслово п Матвеевка п Маяк п Маяк п Медведкино п Медяковский п Межгривный п Междуречье п Мирный п Мирный п Мирный п Михайловка п Михайловский п Михайловский п Мичуринский п Мичуринский п Молот п Москвинка п Москвинский п Московка п Моховое п Натальинский п Немки п Нефтяников п Нечаевский п Нижняя Ельцовка п Николаевка 2-я п Николаевский п Никольский п Новая Качемка п Новоборск п Нововасильевский п Новодоволенский п Новоозерный п Новопокровский п Новопреображенка п Новорождественский п Новорощинский п Новослободка п Новояркуль п Новый п Новый Баганенок п Новый Вокзал п Новый Карапуз п Обской п Озерки п Озерное-Титово п Озерный п Озерный п Озеро-Карачи п Октябрьский п Октябрьский п Ольховка п Ольшанский п Орловка п Орловский п Осинниковский п Осиновка п Осиновский п Отважный п Охотхозяйство Кашламский Бор п Павино п Падун п Паутово п Паутовский п Первомайский п Первомайский п Первомайский п Первомайский п Пермский п Песцы п Петровский п Петровский п Петроградский п Петропавловский п Пионерский п Подлесный п Покровка п Покровское п Поповка п Порос п Правый Курундус п Преображенский п Привольный п Пригородный п Приобский п Приомский п Прогресс п Пролетарский п Прямушка п Пустынка п Пучинное п Пушной п Пятилетка п Пятилетка п Радуга п Раздольный п Ракитники п Ремесленный п Республиканский п Речник п Ровенский п Рождественка п Рождественский п Рощинский п Русско-Семеновский п Рябчинка п Рямской п Садовый п Самарский п Санаторный п Сапожковский п Сарыкамышка п Светлый п Северный п Седова Заимка п Секты п Семеновский п Семеновский п Семеновский п Сибирский п Сибиряк п Сибиряк п Сидоркино п Синельниково п Смоленский п Снежинский п Советский п Советский п Советский п Советский п Сокольники п Солонцовый п Сосновка п Спутник п Среднеичинский п Старомихайловский п Степной п Степной п Степной п Суворинский п Суходолье п Сушзавод п Таволга п Тайский п Танчик п Теренгуль п Теренино п Тихомировский п Тополевка п Третьяковский п Тула п Тулинский п Угурманский п Узунгуль п Устье п Факел Революции п Федоровский п Филимоновский п Филино п Харьковка п Хромовский п Целинный п Чернаково п Чернозерка п Чернореченский п Чернявский п Чистое Озеро п Чувашкино п Чурым п Шадриха п Шайдуровский п Шерстобитово п Шибаки п Шипуновский п Широкий Яр п Шуринский п Шушковский п Элитный п Юный Ленинец п Юрки п Ягодный п Яча рзд 142 км рзд 150 км рзд Девино рзд Искра рзд Кусган рзд Новоосиновский рзд Озерное Приволье рзд Остановочная платформа 3020 км рзд Тарышта рзд Теренгуль рп Горный рп Дорогино рп Колывань рп Кольцово рп Кольцово рп Коченево рп Краснозерское рп Краснообск рп Линево рп Маслянино рп Мошково рп Ордынское рп Посевная рп Станционно-Ояшинский рп Сузун рп Чаны рп Чик с Абрамово с Александро-Невское с Алексеевка с Амангельды с Андреевка с Артамоново с Аткуль с Баган с Бажинск с Базой с Баклуши с Балман с Барлак с Барышево с Батурино с Бедрино с Безногое с Белово с Белое с Белоярка с Бергуль с Береговое с Березовка с Березовка с Березово с Биаза с Битки с Благодатное с Блюдчанское с Бобровка с Богословка с Болтово с Большеникольское с Большеречье с Большие Луки с Большой Изырак с Борисовка с Борисоглебка с Борихино с Боровое с Борцово с Бочаниха с Боярка с Буготак с Булатово с Быково с Быстровка с Быструха с Вагайцево с Вараксино с Варламово с Вассино с Венгерово с Верх-Алеус с Верх-Балта с Верх-Ирмень с Верх-Ича с Верх-Каргат с Верх-Каргат с Верх-Коен с Верх-Красноярка с Верх-Майзас с Верх-Мильтюши с Верх-Тарка с Верх-Тула с Верх-Урюм с Веселовское с Владимировка с Владимировка с Владимировка с Владимировское с Вознесенка с Вознесенка с Волчанка с Воробьево с Вороново с Воскресенка с Вьюны с Гжатск с Гнедухино с Горбуново с Гражданцево с Гусельниково с Гусиный Брод с Гутово с Демидовка с Дергоусово с Довольное с Дорогина Заимка с Дубровино с Дубровино с Егоровка с Елбаши с Елгай с Елтышево с Ермолаевка с Жеребцово с Жуланка с Завьялово с Заковряжино с Заречье с Здвинск с Земляная Заимка с Златоуст с Золотая Грива с Зоново с Зудово с Зюзя с Зятьковка с Иванкино с Ивановка с Ильинка с Индерь с Ирбизино с Иткуль с Кабинетное с Кавказское с Казанак с Казанка с Казанка с Кайлы с Кама с Каменка с Кандаурово с Карагужево с Карасево с Карасево с Карган с Карпысак с Катково с Кирза с Клиньевка с Ключевая с Кожевниково с Кожурла с Козиха с Кокошино с Колмаково с Колыбелька с Кольцовка с Комарье с Конево с Копкуль с Королевка с Кочки с Красная Сибирь с Красноглинное с Красное с Красноселье с Красноярка с Красный Остров с Красный Яр с Крещенское с Криводановка с Круглоозерное с Крутиха с Крутишка с Крутологово с Кубовая с Кудельный Ключ с Кузнецовка с Куликовское с Кульча с Кундран с Кунчурук с Куриловка с Курья с Кыштовка с Лаптевка с Лебедевка с Лебедево с Легостаево с Лекарственное с Ленинское с Лепокурово с Лозовское с Локтенок с Локти с Лотошное с Луганск с Лукошино с Лушники с Льниха с Лягушье с Лянино с Майское с Малиновка с Малокрасноярка с Малоникольское с Малый Чик с Мамонтовое с Марусино с Маршанское с Маюрово с Медведск с Медяково с Меньшиково с Метелево с Минино с Мироновка с Михайловка с Морозовка с Морозово с Мосты с Мотково с Мошнино с Мусы с Мышланка с Набережное с Нагорное с Назарово с Нижнекаменка с Нижнечеремошное с Нижний Урюм с Нижний Чулым с Ново-Шмаково с Новоабышево с Новоалександровка с Новобибеево с Новогандичево с Новогорносталево с Новодубровское с Новоиткульское с Новоичинское с Новокаменка с Новокарасук с Новоключи с Новокозловское с Новокремлевское с Новоложниково с Новолокти с Новолуговое с Новомихайловка с Новомотково с Новомошковское с Новониколаевка с Новониколаевка с Новопесчаное с Новопичугово с Новопокровка с Новороссийское с Новоселово с Новоселье с Новоспасск с Новотроицк с Новотроицк с Новотырышкино с Новоульяновское с Новофеклино с Новоцелинное с Новочановское с Новошилово с Новоярково с Новые Кулики с Новый Порос с Новый Тартас с Огнева Заимка с Орловское с Орск с Осинники с Осиновка с Осиново с Останинка с Остяцк с Отрадненское с Отреченское с Ояш с Павлово с Пайвино с Пайвино с Палецкое с Патрушево с Пенек с Пеньково с Первотроицк с Песчаное Озеро с Петраки с Петропавловка 1-я с Петропавловка 2-я с Пихтовка с Плоское с Плотниково с Поваренка с Пойменное с Покровка с Покровка с Полойка с Полтавка с Пономаревка с Преображенка с Прокудское с Раздольное с Раисино с Рассказово с Репьево с Решеты с Рогалево с Рождественка с Рождественка с Романово с Савкино с Сарапулка с Сартаково с Сарыбалык с Светлая Поляна с Светлое с Светлое с Северное с Сенчанка с Сергеевка с Серебрянское с Сибирцево 1-е с Сибирцево 2-е с Сидоровка с Скала с Славянка с Согорное с Соколово с Сокур с Сокур-1 с Соловьевка с Сорочиха с Сосновка с Спирино с Средний Алеус с Старогорносталево с Старые Карачи с Старый Искитим с Старый Порос с Старый Тартас с Стеклянное с Стретинка с Студеное с Суздалка с Сумы с Сурково с Таган с Таганай с Тальменка с Таскаево с Татарка с Ташара с Тебисское с Толмачево с Томилово с Травное с Травянка с Троицкое с Троицкое с Троицкое с Тропино с Турнаево с Туруновка с Тычкино с Убинское с Угуй с Ужаниха с Украинка с Улыбино с Урез с Успенка с Усть-Изес с Усть-Каменка с Усть-Ламенка с Усть-Луковка с Усть-Сумы с Усть-Хмелевка с Усть-Чем с Утянка с Участок Балта с Ушково с Федоровка с Федосиха с Филиппово с Филошенка с Форпост-Каргат с Хмелёвка с Цветники с Целинное с Чаинка с Чащино с Чебаки с Челноки с Чемское с Черемшанка с Чернаки с Чернаковка с Черновка с Черновка с Чернокурья с Черный Мыс с Чикман с Чилино с Чингис с Чистополье с Чуваши с Чулым с Чумаково с Чумашки с Шагалка с Шагалово с Шайдурово с Шарчино с Шейнфельд с Шигаево с Шилово с Шилово-Курья с Шипицыно с Шипуново с Шубинское с Шубкино с Шурыгино с Щеглово с Юрт-Акбалык с Янченково с Ярки с Ярки с Ярково с Яркуль с Ярское с Ясная Поляна с/с Абрамовский с/с Аксенихинский с/с Алабугинский с/с Алексеевский с/с Андреевский с/с Ачинский с/с Баганский с/с Бажинский с/с Базовский с/с Байкальский с/с Баклушевский с/с Балманский с/с Балтинский с/с Барабо-Юдинский с/с Баратаевский с/с Барлакский с/с Барышевский с/с Безменовский с/с Беленский с/с Беленский с/с Березовский с/с Березовский с/с Березовский с/с Березовский с/с Беркутовский с/с Биазинский с/с Битковский с/с Благовещенский с/с Благодатский с/с Блюдчанский с/с Бобровский с/с Болтовский с/с Большеизыракский с/с Большеникольский с/с Большереченский с/с Борисоглебский с/с Борковский с/с Боровской с/с Боровской с/с Бочкаревский с/с Булатовский с/с Бурмистровский с/с Быстровский с/с Быструхинский с/с Вагайцевский с/с Вараксинский с/с Варваровский с/с Варламовский с/с Венгеровский с/с Верх-Ирменский с/с Верх-Ичинский с/с Верх-Каргатский с/с Верх-Каргатский с/с Верх-Коенский с/с Верх-Красноярский с/с Верх-Майзасский с/с Верх-Мильтюшинский с/с Верх-Сузунский с/с Верх-Таркский с/с Верх-Тулинский с/с Верх-Урюмский с/с Веселовский с/с Веснянский с/с Вишневский с/с Владимировский с/с Воздвиженский с/с Вознесенский с/с Волчанский с/с Воробьевский с/с Вьюнский с/с Гандичевский с/с Гжатский с/с Горбуновский с/с Горносталевский с/с Гражданцевский с/с Гусельниковский с/с Гутовский с/с Дивинский с/с Дмитриевский с/с Доволенский с/с Дубровинский с/с Дубровинский с/с Дубровский с/с Дупленский с/с Евсинский с/с Егоровский с/с Егорьевский с/с Еланский с/с Елбанский с/с Елизаветинский с/с Ереминский с/с Ермолаевский с/с Жуланский с/с Журавский с/с Завьяловский с/с Заливинский с/с Заречный с/с Здвинский с/с Землянозаимский с/с Знаменский с/с Зоновский с/с Зубковский с/с Зубовский с/с Зюзинский с/с Ивановский с/с Ильинский с/с Индерский с/с Ирбизинский с/с Искровский с/с Иткульский с/с Ишимский с/с Кабинетный с/с Казанакский с/с Казанский с/с Казаткульский с/с Казачемысский с/с Кайгородский с/с Кайлинский с/с Калининский с/с Каменский с/с Камский с/с Камышевский с/с Кандауровский с/с Карасевский с/с Карасевский с/с Карганский с/с Каргаполовский с/с Каякский с/с Киевский с/с Киикский с/с Кирзинский с/с Кировский с/с Ключевской с/с Ключиковский с/с Кожурлинский с/с Козинский с/с Козихинский с/с Козловский с/с Козловский с/с Кокошинский с/с Колбасинский с/с Колмаковский с/с Колыбельский с/с Комарьевский с/с Коневский с/с Константиновский с/с Копкульский с/с Корниловский с/с Королевский с/с Коуракский с/с Кочковский с/с Кочневский с/с Красногривенский с/с Красносельский с/с Красносибирский с/с Краснотальский с/с Красноярский с/с Красноярский с/с Кремлевский с/с Крещенский с/с Криводановский с/с Круглоозерный с/с Крутихинский с/с Крутологовский с/с Кубанский с/с Кубовинский с/с Кудельно-Ключевской с/с Кудринский с/с Кудряшовский с/с Кузнецовский с/с Куйбышевский с/с Куликовский с/с Кулябинский с/с Кундранский с/с Кунчурукский с/с Кушаговский с/с Кыштовский с/с Лебедевский с/с Легостаевский с/с Ленинский с/с Леснополянский с/с Листвянский с/с Лозовской с/с Лопатинский с/с Лотошанский с/с Лягушенский с/с Лянинский с/с Майский с/с Майский с/с Малокрасноярский с/с Малотомский с/с Малышевский с/с Мамоновский с/с Маршанский с/с Матвеевский с/с Маюровский с/с Медведский с/с Медяковский с/с Межозерный с/с Меньшиковский с/с Меретский с/с Метелевский с/с Мининский с/с Мирновски с/с Мироновский с/с Михайловский с/с Михайловский с/с Мичуринский с/с Мичуринский с/с Морозовский с/с Морской с/с Мохнатологовский с/с Мочищенский с/с Мусинский с/с Мышланский с/с Невский с/с Неудачинский с/с Нечаевский с/с Нижнекаменский с/с Нижнеурюмский с/с Нижнечеремошинский с/с Нижнечулымский с/с Николаевский с/с Никулинский с/с Новобибеевский с/с Новобибеевский с/с Новодубровский с/с Новоичинский с/с Новоключевской с/с Новокрасненский с/с Новокуликовский с/с Новокулындинский с/с Новолуговской с/с Новомайзасский с/с Новомихайловский с/с Новомихайловский с/с Новомошковский с/с Новониколаевский с/с Новониколаевский с/с Новоникольский с/с Новопервомайский с/с Новопесчанский с/с Новопичуговский с/с Новопокровский с/с Новопреображенский с/с Новорешетовский с/с Новороссийский с/с Новосельский с/с Новосилишинский с/с Новоспасский с/с Новотартасский с/с Новотроицкий с/с Новотроицкий с/с Новотырышкинский с/с Новоцелинный с/с Новочановски с/с Новочекинский с/с Новошарапский с/с Новоярковский с/с Овчинниковский с/с Огнево-Заимковский с/с Озеро-Карачинский с/с Ольгинский с/с Орловский с/с Орловский с/с Орловский с/с Осиновский с/с Осиновский с/с Останинский с/с Остяцкий с/с Отрадненский с/с Отреченский с/с Ояшинский с/с Павловский с/с Павловский с/с Палецкий с/с Пеньковский с/с Пеньковский с/с Первомайский с/с Петраковский с/с Петровский с/с Петропавловский 1-й с/с Петропавловский 2-й с/с Пешковский с/с Пихтовский с/с Пихтовский с/с Плотниковский с/с Побединский с/с Поваренский с/с Погорельский с/с Покровский с/с Половинский с/с Полойский с/с Польяновский с/с Пономаревский с/с Потюкановский с/с Преображенский с/с Прибрежный с/с Прокудский с/с Пролетарский с/с Промышленный с/с Пятилетский с/с Раздольненский с/с Раисинский с/с Репьевский с/с Решетовский с/с Рождественский с/с Романовский с/с Рощинский с/с Савкинский с/с Садовский с/с Сарапульский с/с Сарыбалыкский с/с Светловский с/с Светлополянский с/с Северный с/с Северотатарский с/с Сергеевский с/с Сергинский с/с Серебрянский с/с Сибирский с/с Сибирцевский 1-й с/с Сибирцевский 2-й с/с Сидоровский с/с Скалинский с/с Совхозный с/с Совхозный с/с Согорнский с/с Соколовский с/с Сокурский с/с Спиринский с/с Станционный с/с Старокарачинский с/с Стеклянский с/с Степногутовский с/с Степной с/с Студеновский с/с Суздальский с/с Суминский с/с Сурковский с/с Таганский с/с Тальменский с/с Тартасский с/с Таскаевский с/с Татарский с/с Ташаринский с/с Тебисский с/с Толмачевский с/с Травнинский с/с Туруновский с/с Убинский с/с Увальский с/с Угуйский с/с Ужанихинский с/с Улыбинский с/с Урезский с/с Ускюльский с/с Усть-Изесский с/с Усть-Каменский с/с Усть-Ламенский с/с Усть-Луковский с/с Усть-Таркский с/с Усть-Чемский с/с Устьянцевский с/с Устюжанинский с/с Утянский с/с Федоровский с/с Федосихинский с/с Филипповский с/с Филошенский с/с Форпост-Каргатский с/с Хорошинский с/с Цветниковский с/с Целинный с/с Чаинский с/с Чебаковский с/с Чемской с/с Черновский с/с Черновский с/с Черновский с/с Чернокурьинский с/с Черномысинский с/с Чернореченский с/с Чикманский с/с Чингисский с/с Чистопольский с/с Чувашински с/с Чулымский с/с Чумаковский с/с Шагаловский с/с Шагальский с/с Шайдуровский с/с Шайдуровский с/с Шарчинский с/с Шахтинский с/с Шибковский с/с Шипицынский с/с Шипицынский с/с Шипуновский с/с Широкоярский с/с Шубинский с/с Шурыгинский с/с Щегловский с/с Щербаковский с/с Щербаковский с/с Ярковский с/с Ярковский с/с Яркуль-Матюшкинский с/с Яркульский с/с Яркульский снт Культура ст 217 км ст Безменово ст Буготак ст Восточная ст Дупленская ст Евсино ст Жеребцово ст Издревая ст Изынский ст Иня-Восточная ст Кабаклы ст Кирзинское ст Клубничная ст Кошкуль ст Крахаль ст Лесная Поляна ст Мочище ст Мурлыткино ст Осолодино ст Сельская ст Тарадоново ст Труновское ст Шелковичиха тер 5 км Основная трасса тер Авиатор СНТ (с Спирино) тер Астра СНТ (Советский р-н) тер Бердское ДНТ (Советский р-н) тер Береговое СНТ (Первомайский р-н) тер Березка СНТ (Первомайский р-н) тер Березка СТ тер Березка-2 СНТ (Первомайский р-н) тер Березовая роща (Кировский р-н) тер Березовское ДНТ (Советский р-н) тер Бородинский ГК (Кировский р-н) тер Буревестник СНТ (Советский р-н) тер Буревестник-2 НСТ (Советский р-н) тер Бытовик СНТ (Советский р-н) тер Весна СНТ (Первомайский р-н) тер Весна СНТ (Советский р-н) тер Ветеран ДНТ (Советский р-н) тер Ветеран СНТ (Первомайский р-н) тер Виктория СНТ (Советский р-н) тер Виктория-1 СНТ (Советсий р-н) тер Волга СНТ (Советский р-н) тер Волна СНТ (Первомайский р-н) тер Восход НСТ (Кировский р-н) тер Вулкан СНТ (Первомайский р-н) тер Вымпел ДНТ (Советский р-н) тер Галактика ГПК (Кировский р-н) тер Генератор ГСПК (Кировский р-н) тер Геодезист СО (Первомайский район) тер Геолог СНТ (Первомайский р-н) тер Геофизик СНТ (Первомайский р-н) тер Гидростроитель СНТ (Советский р-н) тер Дельфин СНТ (Советский р-н) тер Дельфин-2 ДНТ (Советский р-н) тер Держава СНТ (Советский р-н) тер ДНТ Заря тер ДНТ Земляничка тер Дорожник СНТ (Советский р-н) тер Дружба СНТ (Кировский р-н) тер Дружба СНТ (Советский р-н) тер Заречный ДНТ (Советский р-н) тер Заря ГК (Кировский р-н) тер Здоровье СНТ (Советский р-н) тер Зеленая долина СНТ (Советский р-н) тер Зеленый мыс-2 (Кировский р-н) тер Золотая осень СНТ (Ленинский р-н) тер Ивушка НСТ тер Ивушка СНТ (советский р-н) тер Ивушки СНТ (Советский р-н) тер Импульс СНТ (Советский р-н) тер Инской узел СНТ (Первомайский р-н) тер Кедр СНТ (Первомайский р-н) тер Кедр СНТ (Советский р-н) тер Коллективный труд НСТ (Кировский р-н) тер Кольчуга СНТ (Советский р-н) тер Конный парк СНТ (Советский р-н) тер Конструктор ДНТ (Первомайский р-н) тер Кооператор СНТ (Первомайский р-н) тер Кукушкино ДНТ (Советский р-н) тер Лазурный берег СНТ (Советский р-н) тер Лесная поляна ДНТ (Советский р-н) тер Лилия СНТ (Первомайский р-н) тер Листвянка СНТ (Советский р-н) тер Луч ГК (Советский район) тер Луч НСТ (Первомайский р-н) тер Лысая гора ДНТ (Советский р-н) тер Майское СНТ (Первомайский р-н) тер Маяк СНТ (Советский р-н) тер Металлург СТ (Кировский р-н) тер Металлург-2 НСТ (Первомайский р-н) тер Метростроитель СНТ (Первомайский р-н) тер Мечта СНТ (Первомайский р-н) тер Мечта СНТ (Советский р-н) тер Мир1 СНТ (Кировский р-н) тер Мичурина-3 НСТ (Кировский р-н) тер Молодость СНТ (Первомайский р-н) тер Монтажник НСТ (Первомайский р-н) тер Надежда СНТ (Советский р-н) тер Нива СНТ (Советский р-н) тер Новый рассвет СТ тер НОС Мичуринец тер НСТ Ерестинка (Ерестная д) тер НСТ Рассвет тер НТС Ромашка тер НТС Ягодка тер Облепиха СНТ (Первомайский р-н) тер Обское НСТ (Советский р-н) тер Обское-2 СНТ (Советский р-н) тер Огонек ДНТ (Первомайский р-н) тер Оксид СНТ (Советский р-н) тер Орда СТ тер Отдых СНТ (Советский р-н) тер Отдых-1 НСТ (Советский р-н) тер Отдых-2 СНТ (Советский р-н) тер Пенсионер СНТ (Советский р-н) тер Пион НСТ (Советский р-н) тер Поляна ГК (Кировский р-н) тер Поляна СНТ (Первомайский р-н) тер Полянка СНТ (Кировский р-н) тер Полянка СНТ (Советский р-н) тер Прибой СНТ (Советский р-н) тер Прибрежное ДНТ (Первомайский р-н) тер Приморский СНТ (Советский р-н) тер Путеец СНТ (Советский р-н) тер Рабис СНТ (Кировский р-н) тер Радист СНТ (Первомайский р-н) тер Радуга СНТ (Кировский р-н) тер Радуга-2 СНТ (Кировский р-н) тер Рассвет СНТ (Первомайский р-н) тер Родина СНТ (Кировский р-н) тер Родничок СК тер Росинка НСТ тер Рябинка СНТ (Первомайский р-н) тер Сад НЭТИ НСТ (Кировский р-н) тер Садовод СНТ (Первомайский р-н) тер Садовод-1 НСТ (Кировский р-н) тер Светофор НСТ (Советский р-н) тер Связист СНТ (Кировский р-н) тер Север ГСК (Кировский р-н) тер Сибирский мичуринец СНТ (Первомайский р) тер Сибирь-1 СНТ (Кировский р-н) тер Сибиряк СНТ (Первомайский р-н) тер Сигнал ГСК (Кировский р-н) тер Снегири НСТ (Советский р-н) тер СНТ Авиатор-2 тер СНТ Бердь тер СНТ Береговое тер СНТ Березка тер СНТ Березка (о.п.Геодезическая) тер СНТ Борисовка тер СНТ Бытовик тер СНТ Вега-4 тер СНТ Ветеран тер СНТ Ветеран-3 (Кировский р-н) тер СНТ Волна тер СНТ Восток-1 тер СНТ Дружба тер СНТ Запрудный тер СНТ Ива тер СНТ Кабачок тер СНТ Кедр тер СНТ Колос тер СНТ Лесное тер СНТ Ложок (Кировский р-н) тер СНТ Луговое тер СНТ Луч тер СНТ Марьин Лог тер СНТ Металлист тер СНТ Мечта-2 тер СНТ Мичуринец тер СНТ Отрадное тер СНТ Радист тер СНТ Радостное тер СНТ Родник тер СНТ Родник-2 тер СНТ Рос тер СНТ Росинка тер СНТ Слава тер СНТ Швейник тер СОК Приморский тер Солнечное СНТ (Первомайский р-н) тер Солнечный ветер ДНТ (Советский р-н) тер СОНТ Ветеран-2 тер СОНТ Чайка тер СООР-ГЭС ГСК (Кировский р-н) тер Спутник СНТ (Первомайский р-н) тер СТ Орбита тер Сталкер СНТ (Советский р-н) тер Строитель ПСО Новосибирскстрой СНТ тер Строитель СНТ (Кировский р-н) тер Строитель СНТ (Советский р-н) тер Строймашевец СО (Первомайский район) тер Театральный СНТ (Советский р-н) тер Текстильщик СНТ (Первомайский р-н) тер Темп СНТ (Советский р-н) тер Терраса ДНТ (Советский р-н) тер Тополек СНТ (Первомайский р-н) тер Тополь СНТ (Советский р-н) тер Урожай СНТ (Советский р-н) тер Химик СТ (Первомайский р-н) тер Цветущая Сибирь СНТ (Кировский р-н) тер Черемушки СНТ (Первомайский р-н) тер Экспериментатор СНТ (Советский р-н) тер Экспериментатор-1 НСТ (Советский р-н) тер Энергетик-1 СНТ (Кировский р-н) тер Ягодка НСТ (Советский р-н)
Екатеринбург 4 терминала
Москва
Ваш населенный пунктМосква Выбрать другой